…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
…………………………………………………………………..
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Дикая орхидея, салон красоты
СТРИЖКА ЖЕНСКАЯ С ПОВСЕДНЕВНОЙ УКЛАДКОЙ+ ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ В ПОДАРОК
Записаться онлайн
MNstudio, салон красоты
Салон красоты MNstudio — профессиональный подход в мире красоты
Позвонить нам
Изуми, салон красоты
Особое предложение для вас в разделе «Скидки»
Перейти на сайт
Восход, парикмахерская
Стрижки и укладки от настоящих профессионалов!
Записаться
Женская стрижка от 9,50 р.Мужская стрижка от 8,50 р.
Оплата картойНаличный расчёт
Хочу выразить свою благодарность мастеру по маникюру Маше и пар.Наталье. Оба творят просто чудеса.
1) Ногти у меня не самой красивой формы да ещё и кутикула как-то быстро нарастает и через 2 дня после маникюра обычно теряется опрятный вид. Но! Не знаю как у неё получается, но Маша сделала мне его так, что довольно долго я и не вспоминала о своей проблеме. Красивая форма, аккуратность — все благодаря ей. А ещё покрытие — все, кто видел, были в восторге, получилось очень красиво. Сегодня снова б… – читать далее…
ыла у Маши, на этот раз цветной френч выше всяких похвал. Хороший мастер с отменным вкусом, рекомендую всем! 2)Теперь об Наталье:) у меня волосы длинные, кудрявые, непослушные,кончики секутся — состояние вообще плачевное, так как они разной длины и избавиться от этого можно, только радикально срезав сантиметров 20—30,чего не захотела бы любая девушка. Наталья помогла мне, стрижка длилась 1,5 часа! Все это время она терпеливо обрабатывал небольшие пряди,и в результате все получилось, как я хотела!Спасибо,девчата!
- Волосы
- стрижка волос, стрижка женская, окрашивание волос, мелирование, укладка волос, детские парикмахерские, тонирование волос, лечение волос, детская стрижка, массаж головы, плетение кос, колорирование волос, уход за волосами и спа, выпрямление волос, вечерние прически
- Руки и ноги
- маникюр, педикюр, наращивание ногтей, наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей, покрытие гель-лак, дизайн ногтей, покрытие shellac
до м. Партизанская — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
- Время работы
-
Пн-вс: 09:00—21:00
- Компания в сети
Часто задаваемые вопросы
о Салоне Город красоты
-
Какой адрес у Салона Город красоты?
Адрес организации: Беларусь, Минск, Партизанский проспект, 93.
-
Какой номер телефона у Салона Город красоты?
Можно позвонить
по номеру телефона +375 (296) 22-85-88.
-
Каков график работы Салона Город красоты?
График работы с клиентами следующий: Пн-вс: 09:00 — 21:00.
-
Как воспользовавшиеся услугами этого места
оценивают его на сайте Zoon.by?
В среднем заведение оценивается клиентами на 3.8.
Вы можете посетить страницу
отзывов о Салоне Город красоты
,
чтобы написать свои впечатления!
-
Как можно ознакомиться
с ценами на предоставляемые услуги
в «Салоне Город красоты»?
Такую информацию можно найти
в разделе, где указаны услуги и цены Салона Город красоты.
-
Сколько фотографий в анкете Салона Город красоты на Zoon.by?
В анкете Салона Город красоты 90 фотографий, в их числе фото
официальных документов.
-
Выполняют ли в Салоне Город красоты дизайн ногтей?
Конечно! Здесь сотрудники готовы
изобразить на ваших ногтях то, что вы
захотите.
-
Каким образом наращивают ногти
в Салоне Город красоты?
Мастера Салона Город красоты
выполняют наращивание гелем.
-
Массаж каких участков тела делают в Салоне Город красоты?
В Салоне Город красоты
мастера готовы выполнить массаж
головы.
-
Какие процедуры для волос делают в Салоне Город красоты?
В Салоне Город красоты
занимаются
выпрямлением,
лечением и укладкой
волос.
-
Какими методами окрашивания владеют
мастера Салона Город красоты?
В Салоне Город красоты делают
тонирование и
колорирование, а также мелирование.
Информация об организации Парикмахерская Город красоты: телефонные номера, точный адрес
расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.
Контактные данные
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Контактные телефоны: +375 (17) 296-59-15, +375 (29) 622-85-88
Официальный сайт: http://gorod-krasoty.by
Местонахождение организации
Регион: Беларусь, Минск
Адрес: ул. Партизанский проспект, 93 На карте
Фактический адрес: 220026, Беларусь, Минск, Партизанский проспект, 93
Схема проезда
Идентификатор организации: 4104778 Оставить отзыв
Сообщить об ошибке
Рейтинг:
Ещё никто не оценил, будьте первым
Виды деятельности
Данные организации «Парикмахерская Город красоты» были
размещены в справочнике города
Минск.
Телефон(ы) для контактов — +375 (17) 296-59-15, +375 (29) 622-85-88.
Основные сферы деятельности:
Парикмахерские, Салоны красоты, Нанесение покрытий
Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.
Речь пойдет о парикмахерской на Партизанском , 69. Такого обслуживания мне еще не удавалось увидеть нигде.Пришла покрасить корни со своей краской,на которой салон даже не работает.Мастер взяв в руки краску,даже не прочла как ее смешивать и сколько выдерживать на волосах.В других салонах,перед окраской мне всегда наносили гель,чтобы лишняя краска не осталась на коже лба.Когда я попросила нанести мне такой гель,она мне с большими глазами сообщила,что у них такого нету.Окей,я доверилась мастеру.Покрасили,помыли,начали сушить и тут у меня был просто шок.Мастер вообще не знает как обращаться с волосами,то боялась взять волосы в руки,то стала просто «выдирать» волосы и посушив до полу мокрого состояния,спросила:потрогайте волосы,может хватит их сушить?У меня был шок.Волосы видели сосульками,внутри мокрые,на улице ветер.Я попросила еще подсушить,она минутки 2 подсушила и сказала все.
Итог:Я вышла с черным лбом от краски,с мокрой,плохо просушенной головой,с вырванными и не уложенными волосами.А когда я попросила стереть мне краску из кожи лба,мне дали ватный диск с какой-то жидкостью и сказали сильно не тереть,а то будет «асфальтная» болезнь и ожог.Такого я еще не встречала!
Внешний вид салона вроде бы неплохой,но мастера совершенно не похоже на мастеров,которые работаю с волосами….неухоженные женщины,со снежными волосами,которые позволяют себе выяснять отношения при посетителях.
Хочется,чтобы таких вопросов не возникало,когда приходишь и платишь деньги.
Уважаемое руководство,мы живем в 21 веке,среди такой конкуренции,очень не хорошо позволять себе такую «роскошь». Разберитесь пожалуйста!
А еще в этот сложный для всех период в салоне,кроме администратора никто не работает в масках!Больше ваш салон посещать не хочется
Раньше было лучше, теперь я так понимаю там просто арендуют места «самозанятые» парикмахеры. В связи с этим оплата только наличными! Возникает чувство что я на рынок пришел в начале 90х. Ну и соответственно и контроля качества никакого нет. Вобщем русская рулетка) но может и повезти и попадете к хорошему мастеру. Возникает резонный вопрос? Почему при оплате наличными не дают ни талона ни квитанции ни чека о оказаннии услуги и суммы оплаченной за услугу?
Ужасно, даже не могут посоветовать как клиенту лучше идёт, как всё равно попал в военкомат, стрижка быстро и под насадки
Были два раза в женском (желательна предварительная запись) и мужском (по живой очереди) залах обслуживанием остались довольны. Мастера хорошие работают быстро, но качественно. От посещения только положительные эмоции.
Хожу сюда не в первый раз, но сегодня постригли просто УЖАСНО! Прям плакать хочеться! «Мастер»Оксана так постаралась!
Очень хорошая сеть парикмахерских! Была там не один раз. И на маникюре и в женском зале. Муж с сыном ходят стричься! Вообщем ходим всей семьей! Очень давольны качестством обслуживания и приемлемыми ценами! Администраторы молодые, вежливые девушки. Помогут в любом вопросе! Советую!
Стригут хорошо, но не все. Персонал тактичный, в любой непонятной ситуации вежливо разговаривают. Немного непонятно считают цену за мужскую стрижку (но не критично). Так как была там не раз, то заметила. Что скрывают работающий терминал. Три года назад он у них работал с перебоями, а сейчас говорят напрямую -принимаем наличность.
Сама парикмахерская очень уютная, чистая и большая. На ресепшене работают очень доброжелательные администраторы, но есть одно НО! Работает там еще и «чудо-мастер» по маникюру Светлана Паносюк. Попала к ней на долговременное покрытие и пожалела в тот же день. Ногти сами кривые стали, гель нанесен был не равномерно. А через 2 дня заметила глубокие трещины на 4 ногтях. Позвонила, пришла 2 раз, чтобы Светлана исправила. Здесь вопросов не возникло. Перекрыла и бесплатно. Но! Опять через 2 дня трещины. Не знаю, как доходить до следующей коррекции. К ней больше никогда не пойду!
14 августа подстригся и стриг бороду, жуть просто! Мастер поцарапал всю шею и затылок машинкой, оставал порез на виске бритвой. Больше туда не ногой!
Была записана на маникюр. Мастер Елена. Осталась довольна результатом, мастер сработала быстро и качественно.
Огонь было) пользуюсь около двух лет. Все устраивало. А сегодня не было наличных денег а там мол все самозанятые. А кассовый приобрести ни как? Банкомат далеко. Короче если нет налички не постригут. А у меня времени было очень мало и теперь неделю ходить так (
Салон то хороший, вот качество обслуживания не очень. Приходиться ожидать по очереди очень долго.
Отлично. Качество услуг очень хорошее. Особенно подкупает то, что минимум три мастера одновременно работают, а обычно пятеро, поэтому даже если очередь, то ждать долго не приходится.
Маникюр сделали просто отвратительно. Долговременное покрытие продержалось всего неделю, а потом все стало отваливаться.
На протяжении уже нескольких лет ходим только туда. Можно сказать, прям семейный салон красоты Цены очень доступные, даже в VIP зал меньше, чем во многих парикмахерских в общий зал. Все девочки- мастера своего дела. Особенно нравится работать с Анной и Еленой. Помимо волос, в порядок можно привести бровки и ноготочки.
Неплохо, но и не потрясающе. Можно получить чек и расплатиться картой, в отличие от многих других парикмахерских.
Стригут быстро, даже если есть очередь то она проходит очень быстро. По ценам очень даже дёшево. Доступно каждому.
Супер парикмахерская. Приветливый и дружелюбный персонал. Постригли быстро, буквально за 15 минут, вместо обычных 40. Очень красиво и качественно, с первого раза парикмахер поняла чего хочется. Очень очень низкие цены. Супер! С удовольствием буду приезжать регулярно стричься.
Нет возможности записаться на мужскую стрижку. Даже если готов приехать в течение часа. Ехать наугад и терять время это очень плохой сервис.
Касательно парикмахерских услуг впечатления остались положительными, обслуживание внимательное, вежливое. Услуги маникюра оставляют желать лучшего. Цена не самая низкая для заведения эконом -класса. Некоторых мастеров откровенно бы обходила стороной (Бурак и Ших). За несколько сеансов некачественной работы ногтевые пластины были полностью уничтожены (истончились донельзя). Восстанавливать пришлось более полугода.
Мне нравится это место. Хожу постоянно к одной и той же девочке. Стригусь не только сама, но ребенка и мужа. Цены нормальные. Ведется запись.
Очень советую обходить стороной парикмахерскую «ГК» по улице Руссиянова, 21. У мастера в VIP зале руки, явно, растут не с той стороны! Если у вас длинные волосы, советую идти в любую др. Парик-ю, но только не туда, если, конечно, вы не мечтаете уйти с «каре». Жаль потраченного времени и испорченный волос!
Просто нет слов. Стриглась у двух мастеров (в разные дни и разные смены) и оба оказалось не мастера вовсе: не слышать желания клиента напрочь, ужаснуло не только отношение к клиенту, но и то, как позволяют вести себя «мастера» в присутствии клиента. Мало того, что могут бурно обсудить личную жизнь, но позволяют себе обсудить ещё и других клиентов, что в моем понимании, вовсе, не позволительно.
Парикмахер ни разу не улыбнулась, не предложила помыть мне голову за доп стоимость, хотя прекрасно видела что вся голова и лицо в волосах. На вопрос где уборная ответила «вон умывальник» и показала на место где моют голову ️. Ю, но помыть не предложила. А если бы мне нужно было в туалет, то это туда же ходить надо? Потом она сказала слово «пятерочка», предлагая мне заплатить за стрижку. Ну так если там так тяжело работается за 5 рублей, то поднимите стоимость и ведите себя, как культурные люди, а относиться к клиенту как куску мяса — это совок и позор.
Ужас. Делала маникюр долговременным покрытием 2 года, пришла сюда впервые. При записи оговаривалось, что дизайн имеется, на деле сказали, что не делают. Во время работы, мастер Елена, посрывала всю кутикулу, шла кровь, которую никто не останавливал и не обрабатывал. Наносили чрезмерный слой базы, из-за чего была невыносимо болезненная сушка. Цена на снятие старого покрытия стоила 10 р, цена завышена, причем она не оговаривалась изначально. Качество маникюра оставляет желать лучшего. Никогда больше не приду. И никому не советую. Стоимость общая составила 43р, для такого качества и отношения стоимость завышена
Господа, администраторы, может начнём работать! Трубку кто-нибудь может снять телефона? Если тяжело, то сделайте запись по интернету. Отвратительный сервис. Теряете марку, очень жаль.
Мы там постоянные клиенты. Стрижем троих сыновей и мужа. Приятно, что нас уже знают и узнают) девчонки молодцы, очень быстро и оперативно работают, что никак не влияет на качество услуг, всегда делают аккуратно
Если знать когда прийти, можно долго не ждать, цены очень приятные, мастера работают быстро и качественно. В другом месте я стриглась за 15р, а здесь за 5! И качество мне нравиться больше!
Хорошая парикмахерская. Отличная стрижка на любые модели. Работники дают советы на счёт шампуня, бальзама, разных процедур и т. Д. Подходящие к твоим волосам. Можно сделать маникюр. Очень уютно. Бесплатный WI-FI и конфетки. Советую!
Крайне не советую. Обращалась в данный «салон» один раз и больше туда не вернусь и не посоветую знакомым. Делала в этом «салоне» маникюр с долговременным покрытием. Через неделю покрытие начало сниматься кусками. Позвонила в «салон» уточнить сделают ли покрытие заново, ответили — нет, только в течение 3-х дней, если появляются дефекты, то они устраняют. На вопрос смогут ли снять бесплатно покрытие — тоже отрицательный ответ, только за оплату возможно.
Маникюр с долговременным покрытием делаю уже не в первый раз и ни разу не было такого результата, чтобы через неделю нужно было делать заново, обычно покрытие держится до 4-х недель.
Постоянно хожу сюда и на стрижки, и на окраску. Мне очень нравится, правда записываюсь всегда к одному мастеру
Был в этой парикмахерской уже несколько раз, было все хорошо, быстро и качественно. Но, сегодня попал к специалисту Валерии, которая не любит свою профессию, не уважает клиентов и стрижет так, как хочется ей, не учитывая пожелания клиентов! Будьте осторожны!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру 4 разряда по маникюру и педикюру, Ших Марине Владимировне, за прекрасное отношение к своей работе и к своим клиентам, за профессионализм и чёткость, за скорость и исполнение всех пожеланий клиента, за трудолюбие и благоприятную атмосферу в процессе работы! Желаю коллективу «Города красоты» побольше хорошего обслуживающего, душевного персонала, здоровья, удачи и материального достатка! Марина, вы прелесть, повторю вам это ещё и ни раз
Ужасно! Какая цена, такое и качество! Записалась на АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР! В итоге мастер Ольга, не дослушав меня, начала делать обрезной маникюр. На мое объяснение, что после обрезного у меня портятся руки, ответила, что аппаратный не успеет сделать до следующей записи. В итоге за 40 мин, я получила испорченые руки и все, даже без покрытия.
Ужаснейшая парикмахерская. Стригся по адресу Партизанский проспект 93. Парикмахер, женщина лет 50, светлые волосы, стрижет как газонакосильщик траву косит. В жизни туда больше не пойду из-за таких парикмахеров!
Очень люблю когда мастера понимают клиента. Как бы плохо я не рассказала что хочу, все равно все сделают на высшем уровне. Спасибо!
Очень быстро, очень дёшево, рассчитано на массовость. Именно за счёт массовости и быстрого обслуживания очень популярно. Время ожидания максимум 5 минут. Не побоюсь сказать что, дешевле в Минске я не видел.
Живу рядом, цены устраивают, но каждый рас незнаешь к кому попадешь на стрижку, приходится объяснять как стричь
Вот мне интересно: если у тебя запись на определенное время, то мастер в это время уже должен начать с тобой работать, или ты только должен начать общаться с администратором? Кстати, администратор не на уровне. Пришла на маникюр в 8.55, назначено было на 9.00, предложили подождать. На улице. Вроде бы и не лето. И вообще. Если работаете с 9.00, назначайте на 9.05. Одним словом, оценить работу мастера не получилось.
15 февраля обратилась в салон за помывкой и укладкой. Без записи. На ресепшене сухо и твердо ответили -«мест нет, садитесь, ждите». За неприветливость и незаинтересованность — вам 1 звезда.
Неплохая парикмахерская. Не дорого. Но всё зависит от мастера к которому поподёте. Иногда на 5 иногда на3 балла.
Тот случай, когда сервис и приемлимая цена дают отличный результат если нужно быстро и качественно подстричься, а времени записываться и ждать своей очереди в другой парикмахерской просто нет. Живая очередь, 5 мастеров, оплата наличкой и безналичкой.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 31.12.2018 была в парикмахерской на Партизанской пр-те, 69. В тот момент, когда мне подравнивали кончики волос, наблюдаю у другого мастера следующую картину. Мастер в женском зале (женщина, плотного телосложения, короткая стрижка (мальчишешская), волосы крашенные белые) проводила окрашивание клиентки. После того как её клиентка ушла, она взяла использованную фольгу, начала её разворачивать и мыть губкой под краном, после чего разгладила и, как ни в чем не бывало, положила уже очищенную водой фольгу на полку, для ожидания следующего клиента! Такого кошмара я ещё не видела! Город Красоты и до этого нас «радовал» стрижками, но это все были пустяки на фоне ТАКОГО вопиющего случая! Милые дамы, берегите свои волосы и себя от таких мастеров!
Первый и последний раз. Колега сказал дёшево и нормально. Пришел. Цена хорошо, отзывы тоже и вот понять не могу, мне так «повезло» с молодой»специалисткой» то ли в принципе не там я? Заведение напомнило конвейер по стрижки овец. Но освободившиеся 3 спеца разом, начали решать кто курить, а кто стричь. Стригла сзади так, что думал, что с кожей сниме. Чего так спешите — это я ещё медленно, пробурчала с недовольством она. Итог — не понравилось всё. Жена ровняла изуродованные виски, а я чёлку. И вот думаю, идти ли портить себе настроение, чтобы поровняли сверху т. к. Слева вверху волосы 3см, справа 1 или перестричся в своей, проверенной? !
Побывала там ВЧЕРА (16.12.2018). По стрижке и работе с волосами вопросов нет, мастер очень постаралась. А вот за такой маникюр. Ребят, я это сделала вчера. На сайте указана цена (это во- первых) 11р. С меня взяли 17р. Чека и ничего мне не дали (это во- вторых). Откуда такая стоимость? Я интересовалась у мастера Елены Михайловны, будет ли матовый цвет стоить дороже — нет- вот её ответ. Тогда за что такой ценник? Мастер сделала ужасный маникюр. Половину с кожи я стёрла. Я была без очков, по этому сразу и не увидела этот УЖАС. (в -третьих) матовый не прокрашен до конца.
лучше смотрите фото.
Просто в следующий раз, если решусь делать там маникюр, то к этому мастеру я точно не пойду.
высокую оценку ставлю только за причёску и рестоврацию качественную. Спасибо за это мастеру Татьяне (бейджик был перевёрнут, надеюсь правильно прочитала. Она работала за зеркалом №3)
Решила подстричь кончики! В итоге меня обскубли! Мне отрезали почти 15 см волос! Когда я хотела совсем другого! Сушка и укладка, то еще приключение, когда я сказала мне надо разбор посередине, на что мне было отвечено-: я вижу как вам лучше! Это жесть!
Девушка, постоянно отвлекалась, хохот и обсуждение их прошедшего вечера было слышно всем!
Итог- я туда больше не пойду! И другим не советую!
Очень жаль, что в наш век технологий расплатиться можно только наличкой! А у меня не то что кошелёк, банковская карточка не всегда есть с собой. Сейчас достаточно иметь при себе телефон, которым можно и расплатиться, и найти, и посмотреть всё что надо. И не надо сумки да кошельки с собой тягать! Положил телефон да ключи к себе в карман, да и пошёл по своим делам со свободными руками. Очень жаль!
Эта дикий ужас! Грубые, неотесанные, замученные жизнью людишки, умеющие только бабушек стричь. При этом полная антисанитария. Буду обходить стороной и всем не советую!
Круто! Приходила на коррекцию бровей, сделали, очень понравилось! Но есть — в последнее время прихожу говорит мастера нет никак не могу попасть ещё с сентября.
Стригусь всегда коротко, здесь — недорого, очереди — редко, а если и есть, то ждать недолго; адекватная цена, шустрые девчонки.
Очень доволен данной парикмахерской, они реально захватили город)! Сеть по всему городу, цена за мужскую стрижку составляет всего 5 рублей, стригусь больше года, ну очень доволен. Не вижу разницы платить по 12-22 рубля в других парикмахерских. Много посадочных мест, обслуживают в среднем одного клиента около 15-25 минут. Персонал вежливый и аккуратный. Интерьер приятный и просторный. Всем советую. Экономьте свои денежные средства и время. Всем удачи.
