Ооо Шар
в данной «организации» не ценят сотрудников.нарушают законодательство рф.ип Емельянов ругается матом,предлагает сотрудникам интим и игры на разрешения.из за «шестерок» среди экспедиторов,выживает из за организации сотрудников. сб не воспитанные моральные уроды,которые только пьют чай и молятся на иконы. не разбирают ситуации. Разговаривают с тобой,как с каким то отбросом общества.губят.обязывают.вешают га тебя все. Описывают все. ужасная организация. Могу много про нее еще писать….не хватит и страницы,какой бардак там творится…
Добавить комментарий ↓
Хотите получать в Telegram уведомления о комментариях к этому посту? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт»
Хотите получать комментарии к отзыву на email?
шар
Оренбург | 04.03.2021
здравствуйте! устаивалась стикеровщиком стажировка не оплачивается.на складе очень холодно зимой.официально там никто не работает…
Шар
Оренбург | 01.03.2021
Добрый день! Не устраивайтесь в эту компанию.татьяна левчук говорит что с первого дня оплата а на самом деле все ни так.отработала стикеровчиком 18 часов ничего не оплатили…
ООО «ШАР»
Тула | 13.06.2019
Добрый день!Хочу оставить отзыв об этой непорядочной компании. Во первых, отношение к людям, как к скоту. За спиной сотрудника могут искать кандидата на его должность, причем о том, что именно руководителя не устроило в твоей работе можно так и не узнать. Причина может быть разная. А потом приходит кандидат, который не подозревал, что должность еще не свободна, и начинается «передача дел» от одног…
ООО «ШАР»
Оренбург | 15.04.2018
Привет! Мне тоже «посчастливилось» поработать в этой компании(ООО «шар» ип Кривко О.Н.).Отношение к работникам как к стаду: перерывы для перекура и чаепития по определенному времени, на стол рабочий нельзя ставить стакан с водой! Заходишь и выходишь на территорию под чуткими руками и глазами охранников(понабрали по объявлению каких то быдл), ничего лишнего проносить нельзя на территорию (зарядки, …
ООО «Шар»
Орск | 13.02.2017
Здрасте=) Минут 30 назад ушел с главной «динамо» работы ооо «Шар». Проработал там пол года по Общему прайсу. Ну вообщем началось все с того что приходишь в Шар, заполняешь анкету и общаешся с Супер Вайзером той продукции которую ты хочешь продавать. Тебе показывают систему мотивации там можно заработать 47 500, либо уйти в минус 3 000 р=))) да, да… Мотивация интересная но только тогда когда тебе…
Работа в ШАР в Орске (3 отзыва) →
Работа в Орске (166 отзывов) →
Компания «Шар» отметила 20-летний юбилей. Праздник организация решила провести вместе со своими друзьями и партнёрами. В их числе те, кто уже не один год тесно сотрудничает с компанией.
Для гостей торжественного мероприятия именинники приготовили красочную шоу-программу с творческими номерами, угощениями, аукционом и конечно же подарками.
В свой день рождения компания «Шар» подарила действительно огромное количество полезных и ценных презентов — от косметических наборов до бытовой техники и велосипедов. Их счастливые обладатели определялись с помощью лототрона. Но главными призами стали — квадроцикл и автомобиль!
Компания «Шар» начала свою работу в 1995 оду. За время работы она зарекомендовала себя как надежный партнер, стабильно развивающаяся и совершенно уникальная фирма. Ее основное отличие от других — это универсальность ассортимента предлагаемых товаров. В этой компании клиент может одновременно заказать и бытовую химию, и игрушки, и канцелярию, и трикотаж, и стройку — одним словом всё, по низким ценам и с доставкой до торговой точки.
Залог качественного товара, который предлагает компания «Шар» — это работа с проверенными и надежными поставщиками, которые имеют все необходимые сертификаты и разрешения. Весь товар сертифицирован и соответствует всем нормам 100% качества.
Сотрудники компании стремятся к самому высокому качеству обслуживания клиентов. Этот принцип является приоритетом в работе.
Служба информации Orsk.ru.
Люба, звезда Ютуба: зажигательный танец девушки на корпоративе повеселил соцсети
Автор:
22 декабря 2022 10:00
Если ваш корпоратив не похож на этот, то даже не думайте, что вы отметили встречу нового года!
В России началась пора корпоративов. Некоторые компании отменили традицию празднования коллективом нового года, но те, кто рискнул, не прогадали. Раскованные дамы, занятные танцы до упаду, неповторимая атмосфера…
А вы уже сходили на корпоратив?
Источник:
Ссылки по теме:
Новости партнёров
реклама
В ресторане Оренбургской области
Из-за Covid-19 новогодние корпоративы в Оренбургской области запрещены. Редакция Урал56.Ру узнала у орских рестораторов, что они думают об указе губернатора Дениса Паслера и, самое главное, как планируют выходить из трудной ситуации? Аналогичные вопросы мы задавали и рестораторам Оренбурга. Об этом можно почитать в отдельном материале.
Например, для «Корчмы» важным было вечернее и ночное время работы, сейчас же заведение открыто с 12:00 до 23:00. На Новый год ситуация не изменится. В основном посетители и приходят вечером на ужин, а сейчас их приходится буквально поднимать с мест.
Наша организация сейчас работает с 12:00 до 23:00. Для нас всегда было важным вечернее время. То есть люди после работы пришли, оделись, накрасились и только к часам 20:00 они к нам приехали на ужин. А теперь в 23:00 их уже поднимать, когда они только сели? Для нас это катастрофа! Мы несем очень большие убытки, а цены на коммунальные услуги только поднимаются. Никакой помощи от государства нам нет.

Руководство «Корчмы» в недоумении: чем же ужин отличается от корпоратива?
Понимаете, корпоративы проводить нельзя, а на ужин прийти люди могут. И некоторые чиновники не могут объяснить, чем корпоратив отличается от простого ужина, четких указаний нет.

Ко всему прочему, финансовая ситуация очень тяжелая, ведь платить зарплаты почти не из чего из-за ограничений по коронавирусу.
От области нам не поступает никаких субсидий, мы за электричество платим, налоги, аренду, заплаты тоже платим, а нас ужимают и ужимают. Мы в долгах, людей сокращаем. Это будет безработица в городе.

Идти против закона заведение не будет, поэтому исполняет все требования губернатора Оренбургской области и Роспотребнадзора.
Против закона мы не можем идти. К другим тоже приезжают, проверяют все. Мы проводим санобработку, циркуляторы везде понаставили… У нас стоят столы на расстоянии 1,5 м по 10 человек, не больше. Мы замачиваем посуду, покупаем дезсредства, маски. Много потрачено денег, это большие вложения. А какая нам помощь? Мы то исполняем все требования, а нам работать не дают. Это геноцид какой-то сплошной.

Недоволен ситуацией и руководитель ресторана «Юбилейного». По его словам, работать 31 декабря смысла нет, ведь орчане хотят веселиться, а не сидеть с «кислой миной». Да и платить работникам за выход нечего.
Мнение как у всех — отрицательное. Работы и так нет, так еще стоит полный запрет на работу, нам выживать очень тяжело в данный момент. Уже сколько времени сидим без банкетов… 31 декабря мы работать не будем. А смысл? Надо выводить сотрудников, платить зарплату, а с чего? Денег нет. Как будет в следующем году — не знаем. Разрешили бы какие-то банкеты, хотя бы по 10 человек за стол сажать, программу провести людям. Извиняюсь за выражение, кто придет с «кислой миной» салат пожевать? Никто не пойдет, конечно же. Посидеть в тишине и покушать — ну что это за праздник новогодний? Наше государство в этом году, видимо, решило полностью всем испортить этот год, он и так не легкий.

Расстроено отменой корпоративов и кафе «Терраса», так как Новый год отмечали даже в войну, а теперь праздника не будет из-за пандемии. Работать 31 декабря кафе будет с 6:00 до 23:00. Все правила из указа губернатора оно тоже будет соблюдать.
То, что банкеты запрещены и работать могут кафе с 6:00 до 23:00, нас очень сильно расстраивает. Мы расстроены, что в такой очень тяжелый год для всей страны, всего мира, единственный праздник, который даже в войну проводился — Новый год, в этом году не пройдет. Мы понимаем, что такая эпидемиологическая ситуация, что по-другому нельзя.

В «Кармене» и «Стейк Хаусе» также сообщили, что закон для всех одинаков.
Запрет для всех одинаков, ничего не проводим и не будем.

В настоящее время эти 2 заведения работают только на доставку, а принять у себя коллективы они не смогут.
— Если придет коллектив, вы его не примете в заведении?
— Конечно, нет.
— Как сейчас работают заведения?
— Только на доставку. Мы много готовим, поступают предложения по доставке к новогоднему столу. В праздничные дни тоже все будет закрыто.
Источник в Доме Советов пояснил редакции Урал56.Ру, что прийти в ресторан или кафе и посидеть небольшой компанией можно, но без танцев, конкурсов, ведущих и микрофона. Напомним, в начале ноября в селе Оренбургской области произошла вспышка Covid-19. Уже после праздника заболевшие вспомнили, что с помощью одного микрофона говорили поздравления. По мнению минздрава, инфекция могла распространиться именно через него.
Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.
Протрудился в данном заведении больше полугода. Был первый серьёзный опыт работы на не менее ответственной должности. В компании царят полный бардак и бессистемность. А царят они по определённым причинам: большая текучка, низкая з/п, отврытные условия труда. Собственно большая текучка и выходит из-за этого) Трудовой кодекс ничего не значит, соц. Пакет отсутствует, з/п поднять очень сложно, надо реально разорваться. И даже всевидящая служба безопасности не может ничего исправить. Наблюдал за людьми, которые протрудился и там долгое время. Они больше похоже на роботов, неуважающих свои права и работающих на износ, лишь бы начальство было довольно, а начальство, во главе с Кривко, далеко не самые порядочные люди. Ладно мне хоть зп платили, многих рабочих (особенно складских) обсчитывали как хотели. Как перевалку или для набора опыта можно рассмотреть, как постоянную вообще не стоит.
Контакты
Контакты
Телефон 8-800-550-65-65
Email orsk.secretar@shar.club
Режим работы горячей линии: Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Головной офис 462408, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Вокзальная, д.32
Стройбаза Шар+ 462408, Оренбургская обл., г. Орск, трасса Орск-Новоорск 6-й км
Филиал г. Оренбург 460052, Оренбургская обл., г. Оренбург, Загородное шоссе 3/5
Головной офис
Адрес: 462408, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Вокзальная, д.32










































































