Отзывы группа компаний триумф отзывы сотрудников

Девиз кампании:Пишем документы о выполненной работе, вместо самой работы

Отрицательные стороны

Все фирмы словно корабли – ходят в море. Триумфу я желаю продолжать с гордо поднятым носом продолжать – плавать.
1. Босс не слушает. Босс не хочет слышать советы от специалистов в своей области, не понимает что творится в проекте(тах), отсюда проистекают самые разнообразные проблемы.

2. Главный продукт – это очень старая разработка, которая уже лет как 10 устарела. Никто в своем уме не станет делать компьютерные игры на движке 10 летней давности(без каких-либо апгрейдов). Здесь разработка – чемодан без ручки – оставлять жалко, вложено много денег, поэтому, страдаем и несем его дальше в светлое будущее. Как читатель думает, что нужно запорожцу, что бы встать в ряд с современными – Ауди, Мерседесами, БМВ? Поменять всё и начать заново проектировать хороший автомобиль? Вы правы. Но делать этого никто не будет и вы никого не убедите, что это надо делать.

3. Некомпетентные сотрудники, которые не в состоянии сделать продукт, который разрабатывается около 10+- лет(!) очень большим потоком приходящих-уходящих людей. Постоянно ищут оправдания , почему «не смогли». И у них получается из раза в раз сыграть эту песню Боссу.

4. Бардак. Бардак везде – в документах,в планах,в головах. Постоянные перескакивания на другие задачи, раздергивания сотрудников.

5. Совещания. За всю жизнь я не видел, что бы люди проводили на совещаниях по 7-12 часов в день. Совещания носят странный характер — созываются ВСЕ сотрудники всех ведомств и начинают по-очереди обсуждать внутренние технические нюансы одного ведомства, затем другого. До твоего ведомства может не дойти и вовсе, зато ты выслушаешь о проблемах в других ведомостях, узнаешь много интересных слов, проблем других людей. И так может быть изо-дня в день. Босс считает, что все обо всех должны знать, и программист обязан знать технические проблемы художников, художники – программистов. Зачем тратить так бездарно время сотрудников и когда же работать? Ответ тонет в совещаниях, да и он никому не интересен. На совещаниях Босс любит всячески вести интеллектуальные беседы о том, что он – всесильный господин, владеющий тем или другим в совершенстве. «Что такое цвет? Отраженный свет, вы говорите? А что такое свет? Фотоны? А что такое фотоны? Частицы? Энергия? Скажите, а чем отличаются….» — я думаю, читателю достаточно. Растяните этот пример на несколько часов и поймете, чем наполнены совещания.

6. Бюрократия. По каждому поводу и без повода пишутся миллиарды документов. Обоснования, цели, задачи, состояние дел на сегодняшний день, какие задачи закрыты. Для понимания данной картины представьте аналогию, что разрабатывается автомобиль и вы даете рекомендацию, какой должен быть он(дизайн,мощной двигатель,привод,цвет кожи салона и пр). Приходит время теста выполненной работы, вы садитесь в авто и замечаете, что там нет физически рычага переключателя скоростей. На резонный вопрос «где он и почему его нет?» лишь недоумение со стороны разработчиков, мол – ну, вы же не просили,так мы бы сделали. Читатель удивится – мол как же так, это так очевидно? Поверьте, для разработчиков не очевидно – ступайте писать документы, что в авто должна быть коробка передач, щель для ключа, в которую должен не просто входить строго 1 определенный ключ, он должен не просто поворачиваться в этой щели, но и заводиться мотор. Могут ли посмотреть сами разработчики как должен выглядеть автомобиль? Нет, у них слишком много задач.

7. Перманентные бессмертные баги. Всё бы ничего, если бы заканчивалось дотошным написанием всех документов, где вылизана каждая строчка, разжёвана и положена в рот. Но нет. Некомпетентность разработчиков приводит к тому, что программный код имеет постоянную нестабильность и ,казалось бы, уже решенные проблемы вылезают вновь. Ощущение, что ходишь по минному полю – никогда не знаешь, где появится баг.

Если Вы дочитали до конца и не утомились, и решили проверить мои слова – не говорите, что я Вас не предупреждал.

Добрых мыслей и благих начинаний.


2022-12-24 19:29
О***а, г.
Москва


Собственно, к компании особо больших претензий нет. Все условия по договору она выполняет и деньги выплачивают без задержек. Начальство не нудит, сотрудники позитивные, требования понятные.


Очень хотелось бы, чтобы поднимали зарплаты. Но понятно, время сейчас для всех непростое.


2022-12-17 20:44
Р****н, г.
Москва


Зарплату платят всегда вовремя, никогда не обманывают с расчетом. Это самый большой плюс. На самом деле дофига чего можно улучшить, но начальство не всегда прислушивается к подчиненным. Хотя прессинга тоже не заметно. Потому работаю и не собираюсь увольняться.


Есть некоторые вопросы по организации, иногда приходится убивать кучу времени на абсолютную ерунду. Также не устраивает отсутствие медицинской страховки.


2022-10-19 21:49
Д***я, г.
Москва


Пришла дизайнером, после фриланса было трудновато в некоторых моментах. Но это все с лихвой компенсировалось стабильной заработной платой и более интересными проектами. Опять же, здесь начисления идут вбелую. Планирую в скором времени взять ипотеку, для меня это очень важно. А больше всего понравилась, что ГК Триумф обеспечивает сотрудников нормальными компьютерами. Сейчас работаю на быстрой машине, и монитор с правильной цветопередачей. Даже глаза перестали болеть


Надо было привыкать к корпоративной дисциплине.


2022-10-08 14:12
М*******а И***а, г.
Москва


Условия для бухгалтера неплохие. Зарплата нормальная, приблизительно средняя по рынку для моей профессии. Выплачивают всегда вовремя, за этим следят строго. Работать приходится много, это факт. Теоретически можно было бы даже поискать что-нибудь более интересное по деньгам. Но делать этого не хочется, ГК Триумф очень стабильная компания. Даже когда была эпидемия короны и везде падали объемы, здесь такого не было.


Пока все устраивает, а дальше будет видно.


2022-08-09 14:37
Н*****я К******а, г.
Москва


Совсем недавно тут работаю, но уже многое поняла. Задач ставят очень много, мне это напоминает какую-то проверку на выносливость. Пока я выдерживаю, но очень часто хочется сдаться. По более опытным сотрудникам вижу, что можно это пережить, а далее все становится стабильно.


Зарплата у меня пока тоже не сильно высокая, но я не отчаиваюсь.


2022-07-26 20:32
С****н, г.
Москва


Работаю в ООО Триумф с контентом. Сфера контент-менеджмента развивается очень активно и в ней постоянно нужно разбираться и расширяться. Мне это нравится. Руководство не ставит нерешаемых задач, но иногда нужно задержаться на работе, когда реально завал. В большую часть времени все стабильно, график нормированный, переработок нет.


Высокая интенсивность, надо все успевать


2022-01-25 11:43
М****л, г.
Москва


ООО Триумф (часть ГК Триумф) – это организация, в которой мне нравится работать. Тут есть одно интересное обстоятельство – не получится как-то увиливать от обязанностей, то есть, если стоят задачи, то их надо решать, а не откладывать на будущее. Зарплата соответствует затраченным усилиям.


Работать непросто из-за многозадачности, но я честно доволен, чувствую что занимаюсь тем чем и должен


2022-01-20 15:56
А*******р, г.
Москва


Я устроился сюда сисадмином несколько лет назад. Пока все наладил, прошло некоторое время, но теперь все работает отлично, с оборудованием нет проблем. Задач всегда много, а объем работы иногда просто невероятный, но приходится все делать, чтобы система работала исправно.


Бывают завальные дни, когда даже кофе не получается попить или пообедать, но обычно все идет более размеренно.


2021-11-15 08:23
Ж***а, г.
Москва


Я устроилась в Триумф ГК Триумф контент-менеджером, так как других вариантов вообще нигде не могла найти. На месте всему обучили, наработала навыки и теперь просто работаю. Мне нравится.


Условия труда приемлемые, замечаний никаких нет.


2021-11-04 22:31
О****а, г.
Москва


Уже несколько лет работаю в Лэйн Гранд ГК Триумф и успела понять, что устройство сюда было хорошим решением. Условия труда созданы нормальные, зарплата вполне достойная, коллектив приличный. Есть соцпакет, даже имеется перспектива карьерного роста.


Немного устаю из-за того что работы вечно валом

Подписаться

Работа в Триумф: отзывы сотрудников

Ищете правдивые отзывы о Триумф? 🔥 Изучаете вакансии и зарплаты? Компания Триумф, по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в городе Москва. 🔴 В списке 17 отзывов бывших работников про Триумф по городу Москва Также Триумф имеет нарушения трудового законодательства, выявленные в ходе проверок трудовой инспецией, смотреть проверки трудовой инспекцией (9 шт) Изучите отзывы тех кто работал, чтобы узнать реальную зарплату в Триумф, плюсы и минусы работы и другие условия в Триумф. На нашем сайте есть уникальная информация о данной компании.

При поиске работы лучше заранее прочитать отзывы про Триумф, чтобы понять стоит ли работать в Триумф. Если Вы столкнулись с негативным опытом работы, вы можете оставить отзыв про Триумф — это, прежде всего, поможет возможным соискателям не ошибиться в выборе, не сделать необдуманный шаг.

Работали в ТРИУМФ? Накипело? Расскажите правду!
Добавить отзыв

Город: Москва
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТРИУМФ»
ИНН компании триумф: 9710046616

Города:

Хотите получать в Telegram уведомления о новых отзывах про ТРИУМФ? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт».

Хотите получать отзывы на email?

  • 26.12.2022 | Россия | Москва

    Каких то особых претензий не имею. Разве что в этом году был нужен внеочередной отпуск по личным причинам, это был настоящий квест. Пришлось получить кучу согласований, только после этого был отпущен на 10 дней. До последнего не верил, что смогу пройти эти круги бюрократии. Подробнее…

  • 15.06.2022 | Россия | Москва
  • 10.01.2022 | Россия | Омск

    Работа с пылью, дизентерия. Техническому персоналу не дают инструменты, руководителям по барабану на своих подчиненых, одежду просто так не выдадут. 80℅ покупают одежду и инструменты себе сами за свой счёт. На праздники организация работает и если не выйдешь, будут требовать уволиться по собственному, в противном случаи «засрут» По статье трудовую. Нету корпоративов. Подробнее…

  • 29.08.2021 | Россия | Москва

    Отрицательные стороны Все фирмы словно корабли – ходят в море. Триумфу я желаю продолжать с гордо поднятым носом продолжать – плавать. 1. Босс не слушает. Босс не хочет слышать советы от специалистов в своей области, не понимает что творится в проекте(тах), отсюда проистекают самые разнообразные проблемы. 2. Главный продукт – это очень старая разработка, которая уже лет как 10 устарела. Подробнее…

  • 07.08.2020 | Россия | Тюмень

    Самая что ни на есть пагубная и очень не очем фирмешка , которая всякими способом заманивает на работу обещяя стабильность , где без [К.] нечего не решается. А генеральный директор кирилов жадный и самодур которых свет не видел !.. Подробнее…

  • 26.05.2020 | Россия | Москва

    Сделать заработную плату белой. Убрать ежедневные и ежемесячные отчеты. Дать доступ разработчикам для установки стороннего ПО. Начать писать тесты. Отказаться от паршивой умершей библиотеки и взять что то нормальное. Следить за контролем качества кода. Перестать проводить ежедневные длиннющие совещания. Не устраивать совещания, чтобы потешить своё тщеславие. Подробнее…

  • 12.12.2019 | Россия | Москва

    Очень сложная обстановка в бухгалтерии. Знаю изнутри. Задачи ставятся хаотично, Руководитель вечно чем то не доволен. Сложные расчёты, много задач ставятся параллельно. приходилось задерживаться. Ген директор не реагирует, любое действие согласовывается долго. Чтобы что то изменить, надо пройти все круги ада. Подробнее…

  • 10.12.2019 | Россия | Барнаул

    Хочу добавить в чс Шнитко в.в владелец Саун ,отелей,ресторанов.приглашает на работу под предлогом что расширяется и нужен штат.все это не так берет на работу люди от работают месяц и он увольняет.обкладет штрафами не за что .все для того что бы не платить зп.общаться с рабочими не умеет.грубый. Подробнее…

  • 24.10.2019 | Россия | Ярославль

    Добрый день,хочу обезопасить людей нашего города от данного работодателя.Устраивался в европейскую компанию Хейнекен дистрибьютор которой является ооо Триумф данное убогое заведение,при устройстве на работу говорили про з/п из чего она состоит и какие показатели надо выполнять 24000 оклад остальное бонусы за выполнение,официалка 12000 и при каждом удобном случае если что то не нравится тебе гов Подробнее…

  • 22.02.2019 | Россия | Краснодар

    Работала в отелях данных, слава богу не долго.Еще после увольнения ходила выпрашивала свою зарплату.Ужасный коллектив , постоянно увольняют сотрудников без причины.Утром можешь придти на работу, а тебя уже уволили , причём не предупреждая и не объясняя причину.Работников отеля не уважают, за недочёты могут ещё и обозвать .а именно увольнением , доносом не правдивым занимается сама любовница [censored] Подробнее…

  • 01.12.2017 | Россия | Санкт-Петербург

    Рекомендую: Не верьте словам! Мошенник! Ищет прорабов на Авито, название компании не указывает, подписывается: [М.] т. 8 812 943 30 12. Если очень хотите, советую: договор на бумаге и зарпл. Указывать полностью, без всяких чёрных оплат! Иначе ничего не получите! Законы в стране на стороне воров! Подробнее…

  • 03.05.2016 | Россия | Екатеринбург

    Компания переживает трудные времена, пожалуй, не переживет. Генеральный директор стремится показать увеличение прибыли, но способ знает только один увольнение сотрудников, сокращение фонда заработной платы. В 2014 году в бухгалтерии было 7 бухгалтеров и 1 ревизор. В 2016 осталось только 3 бухгалтера, нагрузка продолжает расти. Подробнее…

  • 10.01.2016 | Россия | Москва

    Группа компаний «Триумф», она же «Барристер», она же «Брит аудит», она же «Лейнгранд» и еще куча всяких юридических лиц, специализируется на разных видах деятельности: тут вам и it (супер проект, который делают уже 7 лет и неизвестно сколько еще будут делать), и юридическое направление (на самом деле несколько юристов, которые мучаются и днем, и ночью разгребая тьму проблем руководства), и целы Подробнее…

  • 07.09.2015 | Россия | Краснодар

    Очень интересное направление, но текучка ужасная, руководство не считает нужным беречь кадры, считают нас за низших, типа кризис с работой, и проблем нет, что бы пригласить новеньких, на Ваше место очередь стоит. Не советую, потеряете время и будете надеяться, что вы подошли, но не тут то было, утром придете на работу и можете без причины уволены или в течении дня, ни за что. Подробнее…

  • 19.03.2014 | Россия | Москва

    Другие названия: БРиТ, Барристер, Триумф 1. Все, кто работает больше 3 месяцев старожилы, достойные пенсии за муки. 2. Все, кто хочет белую зп, соц пакет, страховки, работу в западной компании и пр и пр вонючие лентяи! 3. зп может задержать лично босс, если ему показалось, что ты не выполнил свою работу. Критерии оценки на глаз. 4. Аналогично при увольнении. Подробнее…

  • 20.05.2011 | Россия | Абакан

    Работала в данной шараге торговым представителем. Ни при каких обстоятельствах не вздумайте работать в ооо «Триумф». мошенники с больших букв. з/п не увидете, еще и должны останитесь после того как вас по статье уволят. Ищу пострадавших работников по всей России! Подробнее…

Сфера деятельности и описание:

  • Сырьё для пищевой промышленности

Группа компаний «Триумф» — объединение российских предприятий, специализирующихся на производстве и реализации продуктов питания и разработке программного обеспечения.Сельскохозяйственное, производственное, и торговое предприятия группы на сегодняшний день производят и продают более 40 наименований молочной продукции под торговой маркой «Молоко нашей дойки» Также одна из компаний, входящих в холдинг, специализируется на разработке облачных решений для электронной коммерции, автоматизации бизнеса, систем автоматики, разработке программного обеспечения, позволяющего использовать интерактивную трехмерную графику для презентации товаров, обучения, создания конфигураторов, инфографики, для проектирования и виртуальной примерки одежды. Мы активно используем дополненную и виртуальную реальность.

Отзывы сотрудников о работе в компании:

Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе ГК Триумф. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в ГК Триумф.

Напишите свой отзыв о ГК Триумф (можно без регистрации, анонимно)

Последние отзывы о компаниях в г. Москва этой рубрики

Черный список работодателей, в сфере г. Москва

Сфера деятельности и описание:


1) Отсутствие Трудового Договора (только номинальные обещания).
2) Отсутствие должностных инструкций.
3) Отсутствие карьерного роста как такового. Руководство может давать только пустые обещания.
4) Неуважительное (наплевательское), мелочное отношение руководства к сотрудникам компании любого звена. Назвать это кроме как потребление человеческого ресурса, иначе никак нельзя.
5) Абсолютное неумение руководства выстроить рабочий процесс. Сотрудник предоставлен сам себ…


Непонятно почему, но в «компанию» приходят работать исключительные профессионалы с которыми приятно было работать. Правда надолго они не задерживаются.
Никаких других положительных моментов нет.
Компания просуществовала на рынке 10 лет и продержалась только за счет работоспособности грамотных сотрудников (наемных), которым пришлость столкнуться с хамских поведением руководителей компании.

Сфера деятельности и описание:


Условия работы часто нарушали арендодатели. Из-за их бесшабашной логики часто происходили срывы работы компании.


Вопросов о непорядочности руководства не имею.
Люди честные и добрые.
Те, которые пишут всякую грязь, сами недобросовестные работники.

Укажите город, который требуется найти:

Начните вводить название города, а мы подскажем

Поиск отзывов

Результаты поиска

2019-12-15 | Просмотров [967]

0 0

Гк Триумф

Положительные стороны

Очень сложная обстановка в бухгалтерии. Знаю изнутри. Задачи ставятся хаотично, Руководитель вечно чем-то не доволен. Сложные расчёты, много задач ставятся параллельно. приходилось задерживаться. Ген директор не реагирует, любое действие согласовывается долго. Чтобы что-то изменить, надо пройти все круги ада. Зарплата выдаётся вовремя, но часть только на карту, роста за давно нет. Перспектив тоже.

Отрицательные стороны

нет

Отзывы о компании

отрицательные отзывы

все отзывы

положительные отзывы

15.02.2023
| положительный отзыв

0 0

0 0

ГК Триумф


Отрицательные стороны:
Каких то особых претензий не имею. Разве что в этом году был нужен внеочередной отпуск по личным причинам, это был настоящий квест. Пришлось получить кучу согласований, только после этого был отпущен на 10 дней. До последнего не верил, что смогу пройти эти круги бюрократии. Подробнее>>

0 0

ГК Триумф


Отрицательные стороны:
Работа с пылью, дизентерия. Техническому персоналу не дают инструменты, руководителям по барабану на своих подчиненых, одежду просто так не выдадут. 80? покупают одежду и инструменты себе сами за свой счёт. На праздники организация работает и если не выйдешь, будут требовать уволиться по собственному, в противном случаи «засрут» По статье трудовую. Нету корпоративов. Иногда могут не точное время переработки указать(меньше). При Подробнее>>

0 0

Гк Триумф


Отрицательные стороны:
Ужасная контора. Директор туркмен деньги не платит один обман. Обещают одно но не выполняют….всё на честном слове.. Люди не тратьте своё время!! Клиентов жутко обманывают при работе. Вся работа ведётся ужасно. Я пожалела что потратила на эту контору своё время

Россия, Москва

Подробнее>>

10.08.2018
| отрицательный отзыв

0 0

Отзыв пользователя Кот о компании ГК Триумф

Отрицательные стороны:
Предприятие обслуживает Баоцентр на Селезнева 4. Что тут можно сказать. Как и везде нужно вкалывать, потому как твой заработок эквивалентен количеству работы которой ты успеешь зделать за день. На этом пожалуй все положительные моменты и заканчиваются. Начнем с того, что руководитель этого отделения, сказочный дол..[]..еб-в течении дня ты можешь быть уволен за что угодно, а особенно если ты спросишь про зарплату… ооо… тебя трехэтажно обматерят, так еще ты станешь нежелательной персоной навсегда. Мало того!!! У него и у его логиста Дмитрия там ездят свои газели (и как вы

Краснодар

Подробнее>>

10.08.2018
| отрицательный отзыв

0 0

Отзыв пользователя Дима о компании ГК Триумф

Отрицательные стороны:
Очень интересное направление, но текучка ужасная, руководство не считает нужным беречь кадры, считают нас за низших, типа кризис с работой, и проблем нет, что бы пригласить новеньких, на Ваше место очередь стоит. Не советую, потеряете время и будете надеяться, что вы подошли, но не тут то было, утром придете на работу и можете без причины уволены или в течении дня, ни за что.

Краснодар

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск |
Закрыть

Закрыть

Мое личное оценочное суждение:  Группа компаний «Триумф», она же «Барристер», она же «Брит-аудит», она же «Лейнгранд» и еще куча всяких юридических лиц, специализируется на разных видах деятельности: тут вам и IT (супер проект, который делают уже 7 лет и неизвестно сколько еще будут делать), и юридическое направление (на самом деле несколько юристов, которые мучаются и днем, и ночью разгребая тьму проблем руководства), и целый АПК с производством молочной продукции (молоко, правда, хорошее, но производится оно в жутких условиях и при адском труде рабочих), и свой банк (отмывание денег босса и его подручных), и прочее-прочее-прочее…
Так уж вышло, что я там проработал достаточно большой период времени. В этой конторе такая страшная текучка, что человек, который проработал 3 месяца считается уже «дедом», а человек, который смог продержаться больше полугода или год вообще просто ветеран, которому при жизни можно ставить памятник. Я – живой памятник=)
Сейчас постараюсь тезисно привести все адекватные аргументы в пользу того, что сюда не стоит приходить работать.

Теперь же о минусах, об огромных и жирных минусах!
И первый такой жирный минус – это собственник компании. Пожалуй, это самая главная проблема, которая здесь есть. Человек этот (Золкин О.А.) собрал в себе просто фантастический букет всех комплексов и психических заболеваний. Здесь вам и комплекс оратора, и нарциссизм, и склонность к садизму, и извращенное восприятие действительности, и т.д., и т.п. Собой он олицетворяет самое полное представление о бандитах из 90-х, которые урвали в свое время бабок и пытаются вести бизнес.
Чтобы не затягивать, сразу отмечу его главную особенность – постоянное и неуклонное унижение своих подчиненных публично и выставление себя в исключительно выгодных и благоприятных ракурсах. Золкин О.А. всегда самый умный, самый честный, самый справедливый, самый добрый, самый-самый-самый… На деле же все оборачивается полной противоположностью. Это хитрый и лживый человек, которому просто повезло обмануть одного известного олигарха и тем самым «прихватизировать» приличное состояние. Да, и руки распускать на подчиненных он тоже может, а иногда и ноги.
В этой компании сотрудники к руководству испытывают страх и ненависть, но никак не уважение и восторг.
У «самого-самого» есть ряд приспешников (людей, которые от него зависят и пресмыкаются перед ним, но за это получают приличные деньги). Сюда можно отнести Ладехина О.В. – редкой породы негодяй. В глаза чаще всего говорит вполне правильные и адекватные вещи, а за глаза поливает помоями. Еще одной особенностью является то, что полностью подстилается под Золкина, боясь принимать хоть какое-то мало-мальски важное решение, хоть и является чуть ли не правой рукой. Есть также Холоденко С.Г. – субъект тоже крайне интересный, но в отличие от вышеназванных все-таки имеет хоть какую-то совесть и понимание, что хорошо, а что плохо. Он тоже пляшет под дудку босса и часто копирует его поведение, но иногда способен поступать по справедливости. Есть еще одна девица, которая чудесным образом из обычной секретарши пробилась в руководители, совершенно не имея мозгов для этой должности.
Что стоит выделить отдельно:
• Считайте черную заработную плату (официальная часть шокирует и повергает в ужас – 5800);
• Просто страшно ненормированный рабочий день (сотрудники, работают с 10 до 19 часов, могут уходить в 2 часа ночи, а то и позже), который никак не компенсируется;
• Далеко не самые лучшие рабочие условия и бесконечный ремонт со всеми вытекающими последствиями (ремонт, кстати, бесконечный благодаря боссу, т.к. только он тормозит обычные процессы настолько, что только диву даешься);
• Постоянный стресс и моральное истощение;
• Регулярные, но совершенно бестолковые и бессмысленные совещания, где великий босс вешает по 3 и более часов о том, какой он весь крутой, а все вокруг «чуханы» и «долба_бы» (прошу заметить, это цитаты);
• Непонятные и противоречащие друг другу рабочие задачи, а также сваливание обязанностей, которые даже близко не входят в рамки профессиональных (юрист занимается строительством, секретарь пишет бизнес-план, кадровик разбирает юридические вопросы, водитель выбирает технику и т.д.).
Можно еще много и долго рассказывать о том, какое это гиблое и унылое место, однако, думаю, и этого будет достаточно, чтобы здравомыслящий человек сто раз подумал, прежде чем связываться с этой псевдо успешной группой компаний…
Начну с положительных сторон, которые займут всего лишь две строчки моего рассказа. Во-первых, удаленность от метро. Действительно, офис компании находится в 100 метрах от метро, что, конечно же, удобно. Во-вторых, это коллектив (здесь имеется в виду рядовой и линейный персонал), который весьма дружелюбен и приветлив, чего не скажешь о руководстве. Вот и все, что можно выделить из плюсов.

Коллектив

Комфорт

Оплата

Прочее

Понравилась статья? Поделить с друзьями:

Другие крутые статьи на нашем сайте:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии